Datum Mannschaft Spielort Kommissärs-Einsatz  
1.12.2018 Jugend, Sachsenliga Eula  Kommissär  
8.12.2018 2.Männer, Verbandsliga N.-Seifersdorf    
15.12.2018 Junioren, Sachsenliga Lippersdorf  Kommissär  
16.12.2018 Schüler A, Sachsenliga Leipzig    
5.1.2019 3.Männer, Landesliga Gelenau  Kommissär  
6.1.2019 Junioren, Sachsenliga Niederlauterstein    
12.1.2019 1.Männer, Oberliga N.-Seifersdorf    
12.1.2019 Schüler A, Bezirksliga Wiednitz    
13.1.2019 4.Männer, Bezirksliga Neustadt  Kommissär  
13.1.2019 Jugend, Sachsenliga      
19.1.2019 2.Männer, Verbandsliga Gelenau  Kommissär  
26.1.2019 3.Männer, Landeliga Wiednitz    
26.1.2019 Jugend, Bezirksliga Gelenau    
27.1.2019 Schüler A, Sachsenliga Wiednitz  Kommissär  
3.2.2019 Junioren Sachsenliga Gelenau  Kommissär  
9.2.2019 Schüler A, Bezirksliga Neustadt    
9.2.2019 1.Männer, Oberliga Lippersdorf  Kommissär  
10.2.2019 Jugend, Sachsenliga      
16.2.2019 3.Männer, Landesliga Großolbersdorf    
17.2.2019 Schüler A, Sachsenliga Eula    
23.2.2019 2.Männer, Verbandsliga Wiednitz  Kommissär  
2.3.2019 1.Männer Oberliga Gelenau  Kommissär  
3.3.2019 Jugend, Sachsenliga      
9.3.2019 Junioren Ebersdorf    
9.3.2019 Jugend, Bezirksliga Wiednitz    
16.3.2019 2.Männer, Verbansliga Jänkendorf    
10.3.2019 4.Männer, Bezirksliga Leutersdorf    
23.3.2019 3.Männer, Landesliga Leutersdorf    
30.3.2019 1.Männer, Oberliga Freiberg  Kommissär  
31.3.2019 Schüler A, Sachsenliga Gelenau  Kommissär  
6.4.2019 3.Männer, Landesliga Leipzig  Kommissär  
7.4.2019 Schüler A, Bezirksliga Gelenau    
13.4.2019 1.Männer Oberliga Wiednitz    
13.4.2019 Jugend, Bezirksliga Löbau    
14.4.2019 4.Männer, Bezirksliga Jänkendorf  Kommissär  
27.4.2019 2.Männer, Verbandsliga Löbau    
4.5.2019 3.Männer, Landesliga Wiednitz  Kommissär  
5.5.2019 Jugend, Bezirksliga Neustadt    
11.5.2019 1.Männer, Oberliga Rötha    
12.5.2019 4.Männer, Bezirksliga Neustadt Kommissär   
18.5.2019 2.Männer, Verbandsliga Klaffenbach  Kommissär  
26.5.2019 Schüler A, Bezirksliga Jänkendorf